Как долго еще Россия будет спонсировать Крым?

Ни Ка Мудрец (13229), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир РА Гений (73321) 5 лет назад
Сколько Крым будет в составе РФ (все в мире меняется) столько времени он и будет дотационным. Так всегда было и будет. Никакой самоокупаемости региона быть не может. А вот мощнейшая военная база может. И если кто имеет другое мнение -тот или наивен как чукотский ребенок или тупой адепт зомбоящика. Уверен, что и брался на довольствие регион только с одной целью - быть военной базой. Если это не так, тогда руководители Рф беспросветные кретины что влезли туда без малейшей пользы для страны.
Остальные ответы
Квас Никола Ученик (211) 5 лет назад
пока там все не наладят до уровня россии
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
ВСЕГДА. ибо это наша территория., как и любой другой регион.
Стас Белый Ученик (181) 5 лет назад
Крым территория России
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 5 лет назад
Пока все рагули не перемрут от зависти и злости.
Светлая Искусственный Интеллект (374589) 5 лет назад
Российское правительство не спонсирует Крым, а выделяет деньги. Как и в другие регионы страны.
Ди НПросветленный (23784) 5 лет назад
УЖЕ ВЕРНУЛИ. ИДИТЕ НА
октябрёнок Мудрец (13198) 5 лет назад
Дак Россия щедрая душа, мы спонсируем Крым, Владимирскую область тоже спонсируем, Алтай спонсируем, Курганскую область спонсируем, Чечню спонсируем, Кировскую область спонсируем.... Короче много кого спонсируем! Мы щедрые!
Матадор Профи (505) 5 лет назад
а сами в старой хрущевке, засохший хлеб едим
октябрёнок Мудрец (13198) А тут уж зависит от индивидуальности, кто как умеет зарабатывать!
Антон Дёмин Оракул (88787) 5 лет назад
До тех пор, пока бюджет региона не станет профицитным. Дело не в Крыме, это правила для любого региона России.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195548) 5 лет назад
В России всего несколько регионов-доноров. Остальные спонсируются Российской Федерацией из федерального бюджета.