Печатаются желты полосы на белом фоне в том числе на Konica Minolta bizhub PRO C6000L. От чего это?

Саша Профи (717), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174140) 5 лет назад
"в том числе"? А еще на чем?
СашаПрофи (717) 5 лет назад
На картинке тоже она проявляется при печати. То есть Если запустить на печать картинку, то желтая полоса напечатается на ней и на белом фоне
Остальные ответы
Александр ☺ Гуру (2939) 3 года назад
Нужен ремонтник. Возможно надо будет поменять какую нибудь из запчастей