Посуда в последнее время воняет какой то ветошью или затхлостью после того, как ее помоешь. В чем причина?

Name Name Ученик (23), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (147576) 5 лет назад
Вполне возможно, что со временем некий налёт набрался на посуде (не от еды есессено, а от разного рода кухонных паров, пыли, курева, и прочего), коий нужно просто убрать с помощью порошка и жёсткой губки, железной мочалки... так сказать, привести посуду в её изначальное состояние... после подобного уже точно не придётся на посуду пенять..)
Остальные ответы
Obkypennblu Mafioznik Знаток (271) 5 лет назад
Чем мыли?
Name NameУченик (23) 5 лет назад
AOS оранжевая такая бутылка
Obkypennblu Mafioznik Знаток (271) Знакомо, а что в посуде ели?))
Твоя Совесть Мастер (1135) 5 лет назад
Поменяйте губку или средство.
Вальдемар Каземирович Оракул (84695) 5 лет назад
Причина в том что моете холодной водой или губка отслужила свой срок. А может вытираете не чистым полотенцем
Name NameУченик (23) 5 лет назад
Эх, всё бы было так просто, губка новая, а полотенца бумажные
Вальдемар Каземирович Оракул (84695) Угу. А надо хлопковым. И горячей водой.
Funnypepper Искусственный Интеллект (388117) 5 лет назад
Возможные причины:
Некачественно моете.
Старая губка.
Плохо вытираете.
Полотенце грязное.
Полотенце не грязное, но имеет запах (некачественное).
лилия гречишкина Гуру (4247) 5 лет назад
Мыла не устала и вымыла не узнала)... Навеяло из фольклора...