Скрепит колесико мышки Oklick 485g ACHERON

Иван Сушков Знаток (283), закрыт 5 лет назад
Подскажите как разобрать данную мышь и как избавится от скрипа. Новую мышь, не предлагать
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 5 лет назад
У Вас инструмент есть ?
Ногтем нащупываете отверстия, под антифрикционными накладками, под бумажкой, под которыми находится крепёжные саморезы. Отгибаете, отклеивая (но не переламывая), накладки. Выкручиваете, складываете в отдельную коробочку, а потом смотрите, пошатывая, покачивая, нажимая - находите, где именно находятся защёлки, зацепы. Вам желательно аккуратно разделить верхнюю и нижнюю части корпуса.
Потом аккуратно очищаете вал ролика от пыли и шерсти, собираете оратно.
Иван СушковЗнаток (283) 5 лет назад
есть
П-18 Искусственный Интеллект (138798) Описал.
Остальные ответы
станислав прачкис Оракул (88425) 5 лет назад
ДУМАЕТСЯ, что под тем светлинким кружочком спрятан винтик. ( это просто бумажка). А колёсико всё в волосиках.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 5 лет назад
Новая мышь стоит 100 руб
А с твоим интеллектом ("скрЕпит") ты тут ничего не сделаешь.
Иван СушковЗнаток (283) 5 лет назад
благодарю за ответ
моня шпатель Мыслитель (5431) 5 лет назад
Чувак, максимум, с чем ты справишься - это с разборкой.. На этом ремонт можно будет считать временно приостановленным. На неопределённое время.