Какие сигариллы самые крепкие из тех, что можно купить рублей за 200 у нас? Фирмы там, и тд.

Сергей Мудрец (11832), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
Captai black самые нормальные, но я не уверен насчёт 200 р.
Сергей Мудрец (11832) 5 лет назад
я их как раз брал за 200, насчёт крепости не шибко уверен. Мне именно нужно что бы в голову давало
Ди Н Просветленный (23784) А ты бери их не ароматические. ну, без вишни, ванили, прочей херни. Они синего цвета сейчас. Или Cafe Creme. только без фильтра.
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (137213) 5 лет назад
Видел как гориллы
Курят сигариллы,
Незаметно для хозяев
Крадя их из виллы
Ди НПросветленный (23784) 5 лет назад
Строя для них виллы, для тех, кто курят сигариллы. И видит не людей в них, но отпрысков гориллы.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182623) 5 лет назад
Уже давно ароматизирую свою "длинную" Яву сам. Не могу без курева, но от других сигарет просто тошнит. Раньше была хорошая "Новость", с ч1рным фильтром. Поначалу был хорош и " чёрный" "Пётр1"
Эстет Искусственный Интеллект (918914) 5 лет назад
Мне крепкими показались сигарилы Гамлет, одна штука сейчас как раз рублей 200 стоит.