Вам нравится такая машина?

Сергей Степанович Мыслитель (5826), закрыт 5 лет назад
Если начнется выпуск таких авто, и цена нового будет 150 - 200 тыс руб., вы купите себе такую машину?
Прошу не писать гадости про этот старый авто!
Лучший ответ
Остальные ответы
ARC WARDEN Профи (959) 5 лет назад
нет, не нравится.

в такую никакая девченка не сядет.

разве что бабулька.

не, я бы не брал.
Lenny BattheardПрофи (918) 5 лет назад
Все о девченках думаешь, пора и честь знать.
v.rodionova Гуру (4637) 5 лет назад
Нет, японки форевер
Андрей Григорьев Оракул (61037) 5 лет назад
Нормально, начинай производство ! =)
Александр Цой Мыслитель (7273) 5 лет назад
Все хорошее в свое время.
Увы, на наших скоростях и колличествах дтп, этот музейный экспонат станет братской могилой.
Степан Степаненко Просветленный (47527) 5 лет назад
Недавно сделали электромобиль на этом кузове. Вполне интересно.
// Оракул (90518) 5 лет назад
если сменить диски и сделать откидной верх, плюс еще всякие шутки то может норм будет
Ванек Vanek Оракул (51005) 5 лет назад
если только как вторую машину выходного дня, для повседневного использования она не удобна
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) 5 лет назад
у меня был 412 москвич новый, продал в ы замен купил ваз 2101 по ощущения казалось что сел за руль иномарки, токчо это желтое овно никогда
Neat Experience Ученик (246) 5 лет назад
Зачем мне этот чемодан ?
Alexandr Skif Просветленный (22542) 5 лет назад
Нет! Сударь, это машина полное.... противоположность моих интересов. Даже за 15 000 не куплю. Любой седан, но не это... "Противоположность"
Lenny Battheard Профи (918) 5 лет назад
По какой нибудь сельской местности покататься, вечерком, изредко, всегда за. Но не на постоянку.
иван иванов Искусственный Интеллект (137310) 5 лет назад
Обзор немаловажен. Удобства салона тоже. Надежность двигателя, его приёмистость и неприхотливость. По всем критериям цена не соответствует.
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) 5 лет назад
Все хорошо в свое время.
Развитие автомобилей не стоит на месте и то, что раньше было в топовой модели, через 2 года стоит уже в базовой комплектации.
В Москвиче нет ничего, что нужно сегодня в машине.
Никто ведь не будет возобновлять производство паровозов и конок (трамваев на конной тяге), хотя в свое время они блистали
-=+ATV+=-Ученик (127) 5 лет назад
а я бы купил, по сходной цене, и ездил бы...
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) Ну, о вкусах не спорят. Ценного и интересного в этой машине только внешний вид и стилистика 70-х. Все наполнение, двигатель, трансмиссию, и все остальное нужно пределывать или вставлять современное, если не хочешь мучиться и планируешь остаться живым. Как-то раз зимой подвозили меня на таком москвиче, короче - обогрев стекол настолько неправильный, что машина напоминала ледяной зАмок, и ничего было не видно.
-=+ATV+=- Ученик (127) 5 лет назад
конечно да, если с нуля....
но можно и такие выпускать...
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306620) 5 лет назад
Хороший автомобиль, простой, надёжный, только требует частого ЕУ и ТО, современная молодёжь вряд ли купит по причине рук не оттуда...
Сержант Оракул (90785) 5 лет назад
Если сейчас такой авто начать выпускать, то ценник на него будет более 500 тыс. руб.
Hugh Искусственный Интеллект (201260) 5 лет назад
Нет, это была моя первая машина, я знаю его весь, весь перебрал, поэтому нет