Посоветуйте реальную работу на дому в Москве, кроме интернета. Спасибо

аксенова софья Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Посоветуйте реальную работу на дому в Москве, кроме интернета. Спасибо
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217155) 5 лет назад
Можно взять ребенка и досматривать его за деньги.
Остальные ответы
Человек без лица Мастер (2024) 5 лет назад
минет
аксенова софьяУченик (104) 5 лет назад
Столько дебилов, и вы туда же.
Почему дебилов? Какой вопрос - такой ответ. Где вы видели, чтобы при поиске работы не указывали свою профессию или другие специальные навыки? Без этого только фигню всякую и будут советовать.
Данил Корж Знаток (397) 5 лет назад
Хм диспетчер в компаний Smm менеджр, програмист ну там в принципе во всем не интернет там гораздо легче кароч
Neat Experience Ученик (246) 5 лет назад
у банка Тинькофф есть операторы-надомники
Азм Есмь Просветленный (37263) 5 лет назад
диспетчер на телефоне тинькофф банка.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131958) 5 лет назад
Вязание.
Но заказчиков и сбыт всё равно через интернет искать придётся.
Так же как и модели и места где шерсть закупать.
B*O*I*N*G Ученик (190) 4 года назад
В Москве хоть и оплата труда выше, чем в других регионах, но всё таки на дому много денег не заработаешь. Если вы москвичка и имеете свое жилье, тогда вам проще будет зарабатывать деньги. Если же приезжая, то тогда надо искать уютное жильё и по небольшой цене. Это может быть какой то современный хостел, например из сети "Вежливый лось" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .