По каким причинам вы бы купили/не купили продукцию местной пекарни

Саша Яскевич Профи (895), закрыт 5 лет назад
В институте попросили составить теоретический бизнес-план, предварительно изучив рынок. Нужно прописать объективные причины покупать/не покупать продукцию.
Все основные моменты прописаны, так что, предложите какие-нибудь мелочи, пусть даже малость абсурдные
Лучший ответ
Timur Просветленный (37186) 5 лет назад
продавцы работают без перчаток: деньги и хлеб одними руками трогают
Остальные ответы
Джикeль Оракул (56942) 5 лет назад
Во первых это свежесть, свежевыпеченные продукты которые пекут на ходу, а не везут там за три девять земель протухшими. Я бы не покупал их если бы сомневался в надёжности пекарни, т. к. накинуть в тесто помидор, сыр, колбасу и назвать это "пиццей" - много ума не надо.
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186782) 5 лет назад
У нас много пекарен. ОЧЕНЬ много. Выбор огромный.
Больше всего люблю сырные и луковые батончики, батоны с кунжутной обсыпкой, бородинский, некое подобие рижского и ржаные коржики.
Лариса Белоусова Профи (522) 5 лет назад
Сначала я сравниваю цены, не завышены ли. Даже самые претенциозные предприятия не завышают сразу, дают распробывать, сравнить. Цены - это первое.
Еще заметила, очень важен человек, который продает. Почему-то именно в пекарнях я чувствовала себя неуютно.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187200) 5 лет назад
Нужен хлеб/не нужен хлеб. Другой причины я не вижу.
Владимир Гуру (3462) 5 лет назад
консистенция хлеба есть вздутые как пена, то есть сделан объём но мало наполнения, а есть настоящий хлеб плотный, пропеченный, то есть цельный из муки как и положено, то который вздутый привозиться откуда то в супермаркеты, а плотный у нас печется на местном хлеб заводе, который еще в советское время существовал...