пожалуйста оцените мой рисунок это марионетка если что

Казах Душевный Ученик (195), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
Оу... да тут психоанализ даже не нужен. Хоть убей. я это видел где-то.
Казах ДушевныйУченик (195) 5 лет назад
где
Ди Н Просветленный (23784) МОжет, ты уже скидывала эту картинку? Или у меня де жа вю...
Остальные ответы
Mr Human Гуру (2975) 5 лет назад
Хорошо хоть сюда написала, на дваче или фоче засрали бы
иван иванов Искусственный Интеллект (138231) 5 лет назад
Сверху лицо с широко открытыми глазами, лысое, плачет; внизу у лица глаза закрыты, волосы сл стрижкой, щетина и буква "Т" с красным цветом - это как клеймо деспота или маньяка-убийцы.
Казах ДушевныйУченик (195) 5 лет назад
ну вообще то это персонаж из игры 5 ночей с фредди
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244263) 5 лет назад
Это болельщик Норвегии на соревнованиях по биатлону ;-))))