как снять клеймо зенитара в Morrowind?

Антон Иванов Знаток (395), на голосовании 6 лет назад
увидел голого варвара которому нужен был молот, я решил помочь ему но плохо сориентировался и ушел до аль друна (в вики говорилось что ведьму по пути в аль друн встретить можно), по пути нпс у меня пропал, а торговцы и возщики на силстрайдерах не хотят иметь со мной дело, что делать?
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (228026) 6 лет назад
А нпс есть имя, значит его можно найти, может просто видео посмотреть как квест делать!
Антон ИвановЗнаток (395) 6 лет назад
он у меня пропал, а в море нет быстрой телепортации, кроме путешествия на силах, в которой мне отказали, да и к тому же там открытый мир я его вряд ли найду
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (228026) Я проходил первый раз морровинд, далеко ушел, почти стал нереванином и тут, я какой то квест не сделал пытался его сделать, а он не активный после другова квеста, я немножко поник, пытался заново игру пройти, и здесь вышел Обливион, и так не дался мне Морровинд!