Можно ли сывороточный протеин смешивать с кефиром и сибирской клетчаткой?

Vika Romanova Знаток (387), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
The Nehh Оракул (61004) 6 лет назад
Можно и снотворное со слабительным. Поразительный эффект.
Мила Оракул (50426) 6 лет назад
Насчет протеина ничего не знаю, но кефир с сибирской клетчаткой- бомба! На себе испытала. Газообразование такое прет, что в общественных местах вообще нельзя находиться. Ощущение, что тебя сейчас разорвет на части. Жуть! Никому не советую эту адскую смесь.
Vika RomanovaЗнаток (387) 6 лет назад
На банке с клетчаткой как раз написано, что подходит для смешивания с соком и кефиром)
АннушкаЗнаток (275) 4 месяца назад
Личная не переносимость не является показателем для всех
Елена Чубко Знаток (368) 6 лет назад
Кефир и сибирская клетчатка - по идее - пробиотики и пребиотики (одно без другого не работает) - очень полезная вещь для восстановления микрофлоры кишечника. А протеин думаю нужно отдельно пить, это белок и смысла не вижу... Или вы просто хотите попробовать посмотреть как это отразится при единоразовом применении на Вашем организме? :-)
vladimir polyaev Профи (660) 6 лет назад
Да, сывороточный протеин без проблем можно смешивать с кефиром. Если нужна клетчатка, то можно и её, наверное, добавить (но это надо посмотреть в инструкции к конкретной клетчатке - с чем её рекомендовано смешивать).
Если нет опыта употребления порошкового протеина, а на банке/пакете заявлена разовая порция порошка 30-40 г, уместно первые несколько раз брать половину рекомендованной, посмотреть реакцию жкт, если всё норм, тогда уже брать полную (если нужно).