Станция Девяткино это какой район Питера и какая отдаленность? Сколько добираться?

Sunny Мыслитель (9397), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (674337) 5 лет назад
Это вообще не Питер, единственная станция метро, расположенная в Ленинградской обл. (Всеволожский р-н). Сколько добираться? Смотря откуда )).
SunnyМыслитель (9397) 5 лет назад
И чем хорош этот район, говорят популярный
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (674337) Транспортная доступность (метро. электричка, автовокзал), вроде и город (до центра полчаса) и в тоже время близко к пригороду. Хорош? Не знаю, по мне так "коробок" понастроили, всё как обычно.
Остальные ответы
Владимир Шихарев Просветленный (28482) 5 лет назад
Север, точнее северо-восточная оконечность. Уже в Ленобласти находится. От площади Восстания на метро 20 мин.
Спальный район.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471140) 5 лет назад
Смотря на чем, как и Бугры, Парнас, метро, это если в центр надо или из центра, но там на близкое расстояние могут быть переполненные маршрутки, как во всех новых районах новостроек
У нас Жемчужина и Героев юг залива в сторону Стрельны и вовсе без метро и ничего - заселяют и квартиры дорогие при этом
Сухимилё Искусственный Интеллект (120248) 5 лет назад
Это не район Питера. Ленинградская область, Всеволожский район, с. Мурино. Но от Питера недалеко находится. Ехать чуть менее пяти минут на метро, если от Гражданки.