Сложно сжать руку с утра

Никита Литвиненко Знаток (450), закрыт 5 лет назад
Ребят, привет. Заметил что когда просыпаюсь то сложно сжать руку в кулак со всей силы. Такое ощущение как будто просто нет сил. Причем только утром такое. Чем можно такое объяснить?
Лучший ответ
Not Sure Оракул (68141) 5 лет назад
У тебя ночью отключается всё тело, мышцы полностью расслабляются, а с утра ты внезапно даёшь им команду работать на всю силу. Не получится.
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569243) 5 лет назад
А зачем с утра напрягаться? У меня утром вообще тело работать не хочет и только через час в норму приходит