ошибка в игре

Полковник Туп Ученик (178), закрыт 5 лет назад
Вообщем, у меня в игре выходит вот такая ошибка "directx function m_device CreateDescriptorHeap DXGL_ERROR_DEVICE_REMOVED the video card has been physically removed from the system or a driver upgrade for the video card has occurred gru driver 39836 this error is usullay caused by the graphics driver crashing try installing the latest drivers Also make sure you have a supported graphics card with at least 1024 MB of VRAM" требующая обновить драйвера видеокарты, я это сделал и обновил их до последней, опять захожу в игру и мне опять показывает тоже самое только место цифр 39836 уже 41881, не могли бы вы мне помочь?
Лучший ответ
Hiki Мудрец (13091) 5 лет назад
там еще написано, что у тебя видяха должна быть на 1024 мб
Полковник ТупУченик (178) 5 лет назад
она у меня на 4к с чем то
Полковник ТупУченик (178) 5 лет назад
Hiki Мудрец (13091) почитай тут, может че поможет https://answers.ea.com/t5/Technical-Issues/DirectX-Error-DXGI-ERROR-DEVICE-REMOVED/td-p/5844230