Помогает ли бег с плёнкой похудеть?

Alavello Ollevala Ученик (224), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Обломов Мастер (1053) 5 лет назад
Да. Дочь обматывается пищевой плёнкой и скачет перед телевизором под сериальчик. И время быстро идёт и стройняшка.
Остальные ответы
Игорь Обыдин Просветленный (27471) 5 лет назад
Водил меня Серега на выставку Ван-Гога.... ©Шнуров
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 5 лет назад
Не поверите ...в СССР это так и делали...
например Андрей Миронов
или сейчас Джеки Чан (правда он не пленку использовал а спец костюм)...
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191810) 5 лет назад
да. только надо пленки килограмм 10. а это большой обьем. песок куда меньше по обьему.
алекс Искусственный Интеллект (680344) 5 лет назад
нет выведенные граммы воды быстро востановятся с питьем