Проблема с подтягиваниями

Сосиска_в_Тесте Мастер (2012), закрыт 5 лет назад
Примерно 2 недели назад я начал систематичести подтягиваться. Каждый день перед сном я подтягиваюсь. В начале я подтягивался 15 раз, но со временем это становится делать всё сложнее. И сейчас я не могу подтянуться больше 10 раз. В чём проблема? Почему я становлюсь слабее, если должно быть наоборот?
Лучший ответ
Denys Romanenko Гуру (4361) 5 лет назад
Значит одного дня не достаточно для восстановления мышц. Вы слабее не становитесь. Сделайте 3-х дневный перерыв, а потом подтянитесь на рекорд. Вы сможете подтянуться больше, чем обычно. Чтобы видеть прогресс, подтягиваться нужно через один-два дня. За 2 дня мышцы должны полностью восстановиться.
Остальные ответы
Роман Степаненко Ученик (22) 5 лет назад
может ты набираешь массу? попробуй отдохнуть несколько дней потом попробуй подтягиваться
esmeralda Искусственный Интеллект (315745) 5 лет назад
подтягивайся утром, до еды, вечером человек весит больше, чем утром. Еще совет: качай руки и мышцы груди, и спины