Собрался весной сделать баньку. Но не знаю как сделать пол? Деревянный гнить будет - но теплее Если бетон и плиткой обл

С лягушкой на болоте Знаток (291), закрыт 5 лет назад
Собрался весной сделать баньку. Но не знаю как сделать пол? Деревянный гнить будет - но теплее Если бетон и плиткой обл
Лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 5 лет назад
на плитке как на льду
ебнешься головой об эту плитку неслабо
С лягушкой на болотеЗнаток (291) 5 лет назад
А если влагалищем? тоже убьешся?
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) если вместо головы это- то видимо так
Остальные ответы
Нехороший Прохожий Знаток (275) 5 лет назад
плитка и деревянная решетка переносная
रोती हुई परी Оракул (78688) 5 лет назад
Что бы ничего не гнило, нужно делать хорошую вентиляцию и просушивать помещение.
Dr.PST Оракул (83070) 5 лет назад
25 лет стоит баня с деревянным полом. Все прелести цементного пола почувствуете зимой.
С лягушкой на болотеЗнаток (291) 5 лет назад
Значит вы советуете деревянный пол! - он теплее да? А цементный зимой замерзнешь наверное? Наверно лучше доски поменять с годами? - Чем мерзнуть
Dr.PST Оракул (83070) подпольное пространство цементируется с уклоном в сторону стока, доски пола кладутся с 2-3х миллиметровым зазором и обрабатываются с изнанки. По диагонали в полу лючки-продушины, открываемые для проветривания после окончания, как и сама баня.
седой Искусственный Интеллект (235203) 5 лет назад
дерево хорошее не гниёт.. НО оно стоит денег.
Антоша Профи (768) 5 лет назад
Плитка только плитка.
+Сливные стоки обязательные !
2-ой пол дерево.
Яна Гончарова Ученик (172) 5 лет назад
На сколько я знаю, то дерево обрабатывается специальной пропиткой, а деревянные постройки сама по себе имеют естественную вентиляцию и поэтому гнить дерево не должно Но лучше проконсультироваться со специалистами https://srubimdom.com
Smirnov Ученик (176) 4 года назад
Вы сами хотите строить? А может лучше обратиться в строительную фирму? Например, Строймир53 неплохо изготавливает бани из бревна https://stroymir53.ru/bani-iz-brevna/