Что это означает в хоккее?

Kamil Aliev Профи (560), закрыт 5 лет назад
И Г П О ?
Дополнен 5 лет назад
+/- Штр ?
Лучший ответ
ринат баев Мастер (1248) 5 лет назад
Игры
Голы
Передачи
Очки (сумма голов и передач)
«Плюс-минус» (+/−, P/M) — статистический показатель игрока в хоккее. «Плюс-минус», который также часто называют показателем полезности, отражает разность заброшенных и пропущенных командой шайб в то время, когда тот или иной игрок находился на льду.
Штрафное время
Остальные ответы
Альберт Высший разум (145965) 5 лет назад
+/- забитые и пропущенные шайбы когда игрок был на поле и Штр-штрафное время.
ринат баевМастер (1248) 5 лет назад
ещё раз переобуйся
Альберт Высший разум (145965) А никто и не переобувался, просто оформил как следует свою мысль..
Добрый Влобешник Высший разум (130439) 5 лет назад
Игры, голы, голевые пасы, очки (гол+пас)
николай Бурцев Ученик (244) 5 лет назад
И- итог или игры тип сколько сыграно игр. Г- голл. П- промах. О- может остановка игры.