К чему приснился мужчина (лица не видела), у котрого на руке было кольцо с огромным розовым камнем?

???? ???? Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11279483) 5 лет назад
Кольца на руках других людей снятся к росту благосостояния и предвещают новые знакомства. Вот как трактовала сны о кольце Ванга.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323533) 5 лет назад
сначала снятся мужчина, обувь, серьги, кольца и браслеты, свадьба, а затем со временем беременность и младенец

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
I Y Просветленный (22854) 5 лет назад
На руке увидели у мужчины кольцо... однозначно, мужчина не свободен (состоит в браке или в серьёзных отношениях)... розовый камень... либо мужчина с этой женщиной сошёлся не первый раз (бывшая)... лично я трактую розовый цвет как что-то прошлое (человек из прошлого),
Елена Magic Гений (65540) 5 лет назад
Мужчина, у которого есть отношения или который хочет отношений.
Лара Оракул (53140) 5 лет назад
Сон хороший. К серьезным отношениям.
Софи я Оракул (83106) 5 лет назад
мущщина во сне - к смущщению на яву... которое вас ожидает...
кольцо с камнем, увиденный на руке другого человека, указывает на характер предстоящих событий и подсказывает, с какими чувствами окружающих вы можете столкнуться в ближайшее время.
Чаще всего такие сны говорят готовьтесь к тому, что кто-то окажется глух к вашим просьбам или обращениям.
Zet Style Знаток (483) 5 лет назад
Кольцо к благполоучию и радости !
Наташа Шатилова Мыслитель (5085) 5 лет назад
Промелькнет в вашей жизни мужчина мутный, при этом будет иметь большую любовь. но не к вам