Девушка говорит, что любит, но ей со мной тяжело

Кирилл Усик Ученик (146), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, встречаюсь с девушкой полтора года, у нас все было хорошо, но после этого у меня пришёл друг с армии, начал уделять больше время друзьями, а на проблемы девушки, относится не очень серьёзно, мы стали ругаться, стало недопонимание, она плохо сдала сессию и проблемы с родителями и я довёл ее в очередной раз, последний месяц я начал меняться, отказался от гулянья с друзьями, взялся за работу, стал уделять ей время, но почувствовал холодок, она пришла со слезами и говорит, что больше не может, что ей плохо, что меня не было рядом, когда я был нужен, говорит, что я хороший, говорит, что очень любит, но потерялась в себе абсолютно, обнимает и плачет. Расстались, спросил может быть друзьями? Ответила, что физически не сможет, потому что я близкий человек. Попросила не писать, чтобы разбиралась в себе, что делать? Как вернуть? Сам виноват, исправляюсь, как поступить?
Лучший ответ
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72148) 5 лет назад
не ты первый не ты послетний
Кирилл УсикУченик (146) 5 лет назад
Попросил помощи, получил это
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72148) делай вывод
Остальные ответы
Sylar54 Искусственный Интеллект (268826) 5 лет назад
сложно сказать, даже если будешь караулить с цветами и балладами под окном - ничего это не даст, даже может усугубить, хорошо если она разумный человек... обдумает все и напишет о своем окончательном решении, но я таких в жизни... не встречал, просто все ваши проблемы надуманны, они лет через 5 покажутся детским бредом, но и ничего поделать с этим нельзя
Кирилл УсикУченик (146) 5 лет назад
Она очень хорошая девочка, с мальчиками вообще не общается, говорит не хочет, говорит ближайший год ей никто не нужен
Sylar54 Искусственный Интеллект (268826) а я и не говорил что она к другому побежит)) просто тоже ведь такое было))) ждал встречи, немножко гуляли, стал меняться... причем очень сильно, но... это ничего не дало, в какой то момент, а это примерно пол года я просто сказал себе "последняя попытка", получил очередной отказ и отстал от нее))
Серж Серж Мыслитель (6597) 5 лет назад
ищи новую бабу, а на эту забей.
Кирилл УсикУченик (146) 5 лет назад
Хороший ответ, спасибо
если ты готов искать новую, то вообще без вариантов. оставь ее. ты только потратишь ее время. и свое.
фруктовый лавилас Гуру (3910) 5 лет назад
конечно если тебе важны отношения с ней то нужно было ставить ее в приоритет и гулять с друзьями по свободе не забивая на нее но если ты забил на нее то делай выводы тебе она не настолько интересна чтобы уделять ей внимание ты выбрал друзей а теперь обманываешь себя что любишь
Кирилл УсикУченик (146) 5 лет назад
Я не забивал на неё, это был определённый промежуток, когда у неё были проблемы
фруктовый лавилас Гуру (3910) так вот я про это и пишу когда у нее были пробоемы ты предпочем гулять с друзьями а не помогать ей по этому ты забил на нее
LaimAX Ученик (54) 5 лет назад
Как бы тяжело не было оставь её
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65082) 5 лет назад
Это не любовь... Важно не то, что она говорит, а что она делает и как относится... А ещё важнее - как относитесь Вы...
Кирилл УсикУченик (146) 5 лет назад
Не вернуть ?
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65082) Когда ты начнёшь развиваться, то увидишь, что она - это пройденный уровень и начнёшь общаться с более лучшими экземплярами, а это - просто опыт...
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
К девушкам нужно относиться очень бережно. Они все очень чувственные и эмоциональные. Но я имею в виду девушек, а не падших женщин.
Дмитрий Ляшкевич Профи (926) 5 лет назад
Друзья навсегда, девушки меняются. Простая истина. Если девушка ставит выбор между собой и друзьями, то надо задуматься о том, какая "хорошая" эта девушка. Она ведь должна понимать, насколько друзья важны в жизни человека.
JESSUSINU Ученик (121) 5 лет назад
Пошли ее и не забивай голову, найдешь новую, в мире 7млр людей найдешь нормальную девушку еще
Никита Винтер Мастер (1891) 5 лет назад
Вообще, как правило, подобные решения часто делаются на эмоциях, девушкам это свойственно. Может, ты ей уделял не так много внимания, как она этого хотела. Может, ты не так сильно показывал свои чувства к ней и т. д. А может она просто запуталась и сама не понимает, чего хочет. Ситуации разные бывают.
Как вернуть? Время только покажет. Ну, если оно тебе надо и если ты уверен в том, что она нормальная девушка и разыграла эту сцену не для того, чтоб уйти к другому, то напиши ей. Но не сразу, дай ей время. Поговорите с ней и там всё решится.
Кирилл УсикУченик (146) 5 лет назад
Она очень хорошая, два года назад я вытаскивала ее из больших проблем, она никогда не ездит по мозгам, давала свой телефон сама всегда, всегда уверяла и ч был уверен, что она не общалась не с кем, она просто не хотела, всегда делала подарки, звонила и написывала, а я дурак, потерял все, но в последний месяц начал делать все, а у неё были проблемы и она была в депрессии со стеклянными глазами, плакала и говорила мне это все
Никита Винтер Мастер (1891) Не хорошо, конечно, что хочет лишить тебя общения с друзьями, но всегда можно договориться, если человек верит тебе уважает твои интересы. Ну, раз ты уверен в её чувствах, то, все таки, через время попробуй ей написать или лучше встретиться лично. Молчание убивает отношения.
Кармелита Поплавская Ученик (213) 5 лет назад
Возможно вы ещё будете вместе, но нужно время...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103331) 5 лет назад
Человек редко что может изменить в себе, так что не обольщайтесь.... Если дама только хочет показать свою "изюминку" и поиграть, то надо срочно расставаться. По идее она должна была капитально обидеться из-за отсутствия поддержки в трудную минуту и отправить Вас по нужному адресу.... Но обиду выразила странно, поэтому, скорее, игра.... Надо уходить, так как те, кто хочет психологических игр, играют до смерти....
Tensai Мыслитель (5638) 5 лет назад
А зачем тебе ее мучать. Оставь человека в покое, пусть разберется в себе. Если решит сама вернется.
SA Оракул (64605) 5 лет назад
не ной ищи другую
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242967) 5 лет назад
Сделайте паузу. И все станет понятно.
Escanor Просветленный (24121) 5 лет назад
Девушки сами в себе разобраться не могут, а что-то от тебя требуют. Знаешь что не нормально? То что ты считаешь себя виноватым. У тебя тоже есть личная жизнь, у тебя тоже есть свои проблемы, а по описанию, у тебя как-то страдалица, которая питается вниманием, когда ее жалеют.
Отпусти ее, если ты ей действительно нужен, то сама вернётся.
Инженер Мыслитель (6158) 5 лет назад
Она охе@ела? Наехала на тебя за то что ты отказался решать её проблемы? И после этого ты не послал её на@ер? А если я на тебя наеду за то что ты отказался решать мои проблемы ты меня пошлёшь? Вот и её посылай. Любовь это не недовольство за то что человек не сделал, любовь это гулять в парке на воздухе бесплатно.