Можно ли найти автошколу где инструкторы не будут орать и будут терпеливыми и сдержанными?

Н Н Ученик (6), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
самадхи Оракул (66803) 5 лет назад
НУЖНО! Если инструктор орет, вводя тебя в ступор и отключая способность обучаться, , жалуйся, пиши соответствующий отзыв на его странице и везде где он есть, и проси замену. Или к частнику иди. они как правило. хоть и не без исключений, адекватнее. А в атошколу уже чисто здавать. Чем быстрее ты заменишь горе-инструктора,. тем меньше потеряешь драгоценного времени и денег
Тут дебильные высказывания что если не орать ничему не научишся. А в шоке ступоре и страхе конечно офигенная обучаемость реакция и внимание, ага
Остальные ответы
Eto eche kto? Знаток (459) 5 лет назад
Сон приснлся? В России такого не бывает!)))
AMIGO. Оракул (93765) 5 лет назад
я вспомнил пастухов деревенских, они всегда орали и щёлкали кнутом, потому как тупое стадо))) может пора мозг включать и орать не будут!
~style~ Искусственный Интеллект (158666) 5 лет назад
Если на тупого" не орать" - ничему не научится...
Vlad_ Igevski Просветленный (26574) 5 лет назад
В обычной школе учителя на кого орут? На балбесов.
Тут тоже самое, только ты с учителем один на один.
Дмитрий Шестаев Оракул (86200) 5 лет назад
Обратитесь к завучу учебной части. Как правило, меняется инструктор.
Школу вы тоже вправе поменять... только гарантии что там вы не попадете в такую же ситуацию никакой.
master Просветленный (44459) 5 лет назад
Курсанты конечно бывают разные... С некоторыми очень не просто сдерживаться, но это проблемы инструктора. Повышать тон он не имеет права. При том орёт на вас он за ваши де деньги что тем более недопустимо. Раз у вас не получается что-то - щначит он не смог вам это нормально объяснить. И это уже его педагогическая некомпетентность. Не терпите. Идите в учебную часть и требуйте сменить инструктора.
Имя Гуру (2843) 5 лет назад
Можно. Читай отзывы об автошколах. Там обычно пишут какие у учеников были инструктора и т. п.
Мне попадались практически все спокойные, только некоторые от балды учили вождению. Важно было просто отъездить часы и отвали. Не верил один инструктор, что из меня получится водитель. Поэтому особо не напрягался в объяснениях. "Едешь кое как и едь, все равно не сдашь". Наверное так думал.
Остальные хоть учили, объясняли - но не кричали. На докате часов один нервный был и вонючий инструктор. Так жутко напрягал... С остальными повезло как то.
Снег Белый Оракул (88861) 5 лет назад
Можно!
Источник: я частный инструктор
reklamabis Ученик (120) 1 год назад
Вот каталог автошкол https://avto-4x4.ru/ с отзывами, выбирайте любую.