Что должен сказать хороший учитель ученику, которому нравится быть сволочью? Как отговорить?

Виолетта Манукина Гуру (3018), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ученик подросток.
Лучший ответ
Сергей Михайлович Оракул (50807) 5 лет назад
Может не сказать, сделать?
Хороший учитель как вожак стаи, должен иметь авторитет среди этих змеёнышей. Это для того, чтобы его слушали и подчинялись. А, что сделать? А это уже не долго сообразить, когда есть авторитетное мнение.
Остальные ответы
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 5 лет назад
Надо найти его слабое место . Наверно через родителей лучше всего . Можно ещё обратится к директору . Я то же, когда учился, то такие ублюдки попадались . А то сейчас, чуть что, учитель виноват...
Артем БыковЗнаток (362) 5 лет назад
Не всегда родители решают такие ситуации, подросток наоборот может обозлится на учителя. Лучше всего в данной ситуации вызвать доверие у ученика, подружится и понять суть проблемы, а дальше решать.
Василий Пупкин Мыслитель (5333) 5 лет назад
Понять, почему ему нравится быть сволочью. Дальше действовать исходя из полученной информации.
Виолетта МанукинаГуру (3018) 5 лет назад
Говорит, что ему скучно, а хулиганить весело.
Василий Пупкин Мыслитель (5333) Идите еще дальше - почему ему хулиганить весело?
Archibald Высший разум (103311) 5 лет назад
Пригласить на свидание
Vossy Профи (670) 5 лет назад
Сколько лет?
Виолетта МанукинаГуру (3018) 5 лет назад
Vossy Профи (670) Просто так не любят себя так вести, возможно унижали его, передавали, таким образом себя типа преподнимает, попробуйте записать его словесный понос на диктофон, или же если будет какие то действия выполнять, резко на камеру можно запечатлить, но я бы просто бы на вашем месте попросил бы его побить хорошо )
ДОТОШНЫЙ АНАТОЛИЙ Гуру (4809) 5 лет назад
Возможно он рисуется перед сверстниками, особенно перед девушками. Понять на кого он играет роль крутого бесшабашного и привлечь их чтобы повлиять на него.
Например группой вместе с его дэжавю сходить на природу и пообщаться и поговорить про жизнь вне школы..
ДОТОШНЫЙ АНАТОЛИЙГуру (4809) 5 лет назад
Виолетта ВЫ учитель?
Виолетта Манукина Гуру (3018) Да, этот ученик меня почему-то уважает и рассказывает что-то из личного.
ggg ggggУченик (103) 5 лет назад
да
бек Просветленный (29840) 5 лет назад
По понятиям побазарить, в натуре.
Марк Марк Новичок (0) 5 лет назад
1.Он подросток еще а они почти сейчас все такие 2,Проблемы в семье 3,Не достаток внимания, причин может быть много и директор и вызов родителей только усугубит ситуацию
Артём ТарасенкоМастер (1069) 5 лет назад
Может и быдло. А это на всю жизнь. Такими не становятся, такими рождаются.
Юлия М Мудрец (10477) 5 лет назад
спросить: тебя обижают часто? и тебе, в ответ тоже хочется кого-либо обидеть? и выбираешь того, кто не может ответить? для некоторых иных авторитетов, кроме денег, не существует, педагогам очень трудно, могут довести до ручки, иногда просто издеваются
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Прежде всего попытаться с его родителями об этом поговорить!
Надя Ушакова Мыслитель (8402) 5 лет назад
Любая сволочь имеет некоторые положительные качества Вот про них и сказать
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125086) 5 лет назад
Ничего. Пускай скатывается до животного. Он живет в семье. Возможно, гены не вырубить топором.
Виктор Ганчу Мудрец (13499) 5 лет назад
Пообщаться с ним на его же языке только без издёвки, через иронию и юмор, с любым можно найти общий язык.
Ник Шефф Мастер (2068) 5 лет назад
Попытаться выяснить из-за чего именно считает, что должен быть сволочью.
Allaiva Искусственный Интеллект (107059) 5 лет назад
Ничего с этим не сделаешь. Сволочью родился, сволочью и подохнет. Он всего лишь проявляет свою сущность.
Поэтому и обращаться с ним следует как со сволочью. Ведь это и есть его выбор.
Sfera Искусственный Интеллект (179786) 5 лет назад
вы давно достигли вершины своего уровня познаний позвольте я продолжу с остальными
Сергей Лазебный Профи (876) 5 лет назад
хороший учитель физкультуры на днях ограбил магазин, и получил поддержку школы
NaumenkoВысший разум (856820) 5 лет назад
Лазебный,

конкретно. точно-источник информации. пжста.
Сергей Лазебный Профи (876) поиском надо пользоваться https://www.youtube.com/watch?v=-7VSqNk3a5M
Naumenko Высший разум (856820) 5 лет назад
Что должен сказать ?
ничего не должен и не станет
школа семью не перебьет ничем.

Себастьян Брант в 17в писал

Ребенок учится тому,
Что видит у себя в дому.
Родители пример ему.

попытаться повлиять может. только если
учитель сам имеет огромный авторитет в школе.
DJ-murlock Animation Мастер (2093) 5 лет назад
Заведи кактус, маленький и назови его рафаель.
И каждый раз когда он выделывается, выводи его из класса а на его место на парту ставь этот кактус.