Что будет, если рубль искусственно поднять до 30 руб за бакс, также искусственно как его перед этим опустили?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193), закрыт 5 лет назад
Это ведь были чистые спекуляции и обрушения рубля-1998, 2008, 2015-своими руками. И все схавали, и никто не ответил. Во всём, даже в этом, винят сша, что цирк и смех, плач и скрежет зубов.
Лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88767) 5 лет назад
Так а в чём смысл этого действа?
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362742) 5 лет назад
Все ломанутся покупать доллары по 30 - вы им обеспечите такое количество налички?
Доллары по 30 закончатся быстро: кто не успел, тот опоздал. И скорее всего - разойдутся среди "своих"
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 5 лет назад
Ничего хорошего из этого не выйдет. Бюджет не исполнится, будет революция ввиду того, что не смогут ни зарплату бюджетникам платить, ни пенсии.
Дрон Г. Оракул (67816) 5 лет назад
Большинство населения являются не более, чем стадом-им посредством дебилоскопа можно любые помои влить в пустую черепушку...
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194399) 5 лет назад
Отечественные товары станут дороже импортных аналогов, их перестанут покупать, предприятия закроются или перенесут производство к трудолюбивым китайцам, куча людей останется без работы.
skapunker Просветленный (30459) 5 лет назад
денег не хватит для проведения такой операции это во первых, во вторых потом обратно поднимется. В третьих для тех кто проводит эту операцию она будет убыточная.
Виктор М Оракул (51270) 5 лет назад
Пофантазируем. ЦБ установит курс 30 рублей за доллар. Все кинутся покупать доллары. Что-бы удерживать этот курс ЦБ должен все свои долларовые активы поменять на рубли. Думаю, всё произойдёт в течение нескольких месяцев. После этих месяцев курс может дойти и до 100 рублей. А дешёвые импортные товары даже не успеют придти в Россию за это время. Вот такой, примерно, сценарий будет.
Василий Просветленный (29986) 5 лет назад
Хлеб будете покупать по 100 рублей на свою не индексированную зарплату.
Аксиома врага и леща Мыслитель (8312) 5 лет назад
Тоесть ты вась про т время 2000-2014 когда бакс плавал в корридоре 30руб... про то время!!! не было того времени уже пошел спад населения страны и рождаемость падает