Салон красоты в Петрозаводске

Анастасия Коновалова Мастер (1499), закрыт 5 лет назад
Посоветуйте хороший салон в Петрозаводске? Нужен маникюр и педикюр. Чтобы по соотношению цена/качество было приемлимо.
Лучший ответ
Варвара Кох Профи (694) 5 лет назад
Полгода уже делаю маникюр у Куркиной https://salon-kurkinoi.ru/
На счет педикюра не знаю, но маникюр нравится очень. Правда вам лучше посмотреть работы разных мастеров, чтобы выбрать своего. По ценнику, на мой взгляд, вполне нормально. Сервис в салоне к тому же на высшем уровне.