как прятать пароли от карты от своей жены-мужа?

mimimmka mimimmka Ученик (242), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
от своей карты.
Дополнен 5 лет назад
или сожителей
Дополнен 5 лет назад
вот идете в банк и набираете пароль в терминале-он это видит?
Дополнен 5 лет назад
вопрос про пинкод, который вы можете запомнить, но вводить будете иногда при нем.
Лучший ответ
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155753) 5 лет назад
Я тебе дам совет)))) как набирать код, чтоб никто не понял цифры))

Набираешь разными пальцами.
Указательным, средним, мизинцем, большим.

Старый трюк. со стороны это видится как скоростное печатание на клавиатуре, но глаза и мозг не успевают воспринять и обработать информацию.

Если еще пару раз стукнуть фальшиво, имитировать, то тогда вообще будет непонятно.

Это к теме безопасности, если ты не уверен, что за тобой не подсматривают. Дарю способ всем.

Ну и ..про то как от мужа)) никак, лучше тогда смени мужа, если прячешь пароль от него.
mimimmka mimimmkaУченик (242) 5 лет назад
все мужики могут оказаться не порядочными. менять их каждый месяц?
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155753) Это ваша проблема, меняйте хоть каждый час)))
Остальные ответы
Искандер Никулин Мастер (2049) 5 лет назад
а как она узнает если ей не сказать
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179092) 5 лет назад
Пароль запомнить а бумажку на которой он записан проглотить )))
moli Искусственный Интеллект (261311) 5 лет назад
зубрить
или пиши их наоборот или буквами шифруй
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 5 лет назад
Визитка в Контактах на теле:
шифруй там.
Анжелика прекрасная Оракул (68919) 5 лет назад
Высокие отношения.... закрывай рукой и проси отвернуться... чего уж там...
Если ваши сожители не стесняются заглядывать и подглядывать то чего вам стесняться?
Ягодка моя! Оракул (83631) 5 лет назад
набираешь пин-код, а не пароль.
Дима Дубынин Ученик (129) 5 лет назад
Если есть компьютер, создай текстовый документ, и запороль его
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125024) 5 лет назад
Так они все в памяти, как спрячешь). В написанном виде уже давно не видела, потерялись похоже.
Да и карточки все общие практически
mimimmka mimimmkaУченик (242) 5 лет назад
у вас наверное отношения, проверенные годами. а что делать начинающим отношения?
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125024) Даже не знаю. У нас как-то сразу так было
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455271) 5 лет назад
Вон собираются по биометрии обслуживать, без карт.
Виктор Корниенко Мудрец (15700) 5 лет назад
А ТОЛКУ ДАВАТЬ ТЕБЕ СОВЕТ ЕСЛИ ТЫ ПАРОЛЬ ЗАПОМНИТЬ НЕ МОЖЕШЬ
Источник: Или у тебя 284 карточки
Ирина Искусственный Интеллект (352784) 5 лет назад
не идите вместе в банк если хотите подстраховаться. вообще не светите деньгами на картах. прикидывайтесь бедной несчастной, помогаете бабушке, маме. пусть он свои пароли и карты даёт.
Ромашка Полевая Просветленный (44027) 5 лет назад
Если вы настолько не уверены в человеке с которым живете, то зачем вообще такие отношения О_о
mimimmka mimimmkaУченик (242) 5 лет назад
а в ком можно быть уверенной? смотрите передачи, какие они няши приходят, а потом ...ведут себя как свиньи.
Ромашка Полевая Просветленный (44027) мне никогда в жизни не приходило в голову прятать от мужа карты, деньги, пароли... так же как и ему от меня.... это за гранью моего понимания - делить с человеком дом и постель, но при этом его постоянно в чем-то подозревать.... лучше одному жить чем в таких "отношениях"
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 5 лет назад
Раз такая проблема, то надо селиться с человеком, не имеющим привычки подглядывать. Хотя не понимаю, в чем проблема: ну знает пароль, и толку? Карточка-то у меня.
mimimmka mimimmkaУченик (242) 5 лет назад
вытащит из сумки.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) Из какой сумки? У меня нет никакой сумки. И воров в доме тоже нет.
Деви Искусственный Интеллект (303626) 5 лет назад
Зачем жить с человеком, которому не доверяешь? Ограничивайте такие отношения только встречами. Спокойней будет.
mimimmka mimimmkaУченик (242) 5 лет назад
а как можно узнать-могу доверять или нет на первых порах?
Деви Искусственный Интеллект (303626) Встречаться, присматриваться, узнавать.... Не торопиться жить вместе! Дурное дело не хитрое.
Татьяна Горячева Мудрец (10475) 5 лет назад
А зачем вместе стоять у банкомата!?
юрий парменов Оракул (58120) 5 лет назад
Да не надо ничего прятать. Сняли бабки -- отдали в общий котёл. А сколько вы сняли -- кому какое дело ?
Кошка Просветленный (20231) 5 лет назад
В голове прятать
самое надежное