Отнести европротокол о ДТП виновнику в страховую

Антоша-Картоша Мудрец (10658), закрыт 5 лет назад
Я виновник, мне надо уведомить страховую о ДТП, был составлен европротокол. Мне просто отнести извещение в страховую? Как там его примут и отметят?
Лучший ответ
Роман Оракул (63944) 5 лет назад
как любую другую входящую корреспонденцию. поставят штамп с датой, временем и номером входящего документа. тебе копию отдадут.
Остальные ответы
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 5 лет назад
Пострадавший сам унесет. От виновника ничего не требуется (к сожалению)
РоманОракул (63944) 5 лет назад
5 дней по европротоколу дается на уведомление страховой виновнику. иначе страховая ему счет выкатит за выплату пострадавшему.
вроде щас так в правилах страхования указано.
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967) 5 лет назад
в течении 5 дней в свою страховую, иначе с вас затем страховая деньгу поимеет