Очень безрассудно продавать квартиру в городе с хорошей инфраструктурой и строить дом в пригороде,...

Лета Мудрец (11322), закрыт 5 лет назад
...где только обещают наладить инфру?
На одной чаше весов природа, собственный дом, никаких соседей; на другой - доступность и удобство.
Лучший ответ
Анжелика прекрасная Оракул (68917) 5 лет назад
Так не делают... из обустроенного быта в бездну проблем нырять безрассудно
ЛетаМудрец (11322) 5 лет назад
А как делают? Если очень хочется свой дом, и не нравится жить в муравейнике.
Анжелика прекрасная Оракул (68917) Зарабатывайте и стройте дом живя в квартире... Мне муж такое предлагал. Обмен квартира в центре на дом недостроенный. Я слава богу уперлась и, отказалась... Построил дом не продавая квартиру.... и культурно переехали на все готовое...
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 5 лет назад
а на квартиру и домик не хватит сразу?.. ну или не продавая квартиру, купить дачку..
ЛетаМудрец (11322) 5 лет назад
Нет, дачу мы как раз таки хотим продать. Терпеть ненавижу дачу. Это для меня срлдни каторге.
Марина В Искусственный Интеллект (370915) не понятно.. так отдельный дом, это практически то же самое, что и дача... а я вот только мечтаю о своей собственной маленькой дачке
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 5 лет назад
Строя дом надо что-то иметь в запасе.
Очень безрассудно это ничего не сказать.
bender rodriges Мыслитель (8912) 5 лет назад
Какая тебе нужна инфраструктура. Если есть электричество и газ уже достаточно.
ЛетаМудрец (11322) 5 лет назад
Магазины, школа, общественный транспорт.
Виктор Корниенко Мудрец (15700) 5 лет назад
Вычеркни из вопроса \ни каких соседей\ Со временем уменшится природа но добавится доступность и удобство
ЛетаМудрец (11322) 5 лет назад
Почему никаких соседей? Они будут, конечно, но там, за забором, а не над головой, под ногами, через стенку. Я жила в деревне, там слово "сосед" не имеет негативной окраски, нежели в муравейнике под названием Многоквартирный дом
olga Оракул (93771) 5 лет назад
квартиру продавать не нужно... Ее нужно оставить для подрастающих детей.... да и на время постройки дома самим нужно где-то жить с комфортом...
ЛетаМудрец (11322) 5 лет назад
Жить у родителей. Те не против.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208317) 5 лет назад
Очень. Особенно, если возраст уже предпенсионный.
ЛетаМудрец (11322) 5 лет назад
Не, я на полпути только :)
ЛиНик Искусственный Интеллект (208317) Тогда тоже надо подумать--дети что будут делать вдали?
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
можно. при наличии 1-2 авто в семье эта инфраструктура не так и важна...
а где жить будете, пока дом строится?
ЛетаМудрец (11322) 5 лет назад
Жить у родителей. Те не против
Eolin Оракул (97569) не мега -удобный вариант... а школьник ваш в каком классе?
Васа Искусственный Интеллект (239945) 5 лет назад
Если не стоит вопроса о том, что на работу придётся ездить из жопы мира или ребёнка в школу/детсад возить оттуда же, то почему бы и нет.
ЛетаМудрец (11322) 5 лет назад
Не совсем жопа. 20 минут до города на машине.
Васа Искусственный Интеллект (239945) А если машины нет или ломается? А с общественным транспортом как?
Дмитрий Мироненко Просветленный (42272) 5 лет назад
Из огня да в полымя, покой нам только снится.
ЛетаМудрец (11322) 5 лет назад
Божечки, мне 31 год. Рано на покой :)
Дмитрий Мироненко Просветленный (42272) У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба! )
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110740) 5 лет назад
Не очень, но безрассудно...
Где жить будете пока дом строится...
ЛетаМудрец (11322) 5 лет назад
У родителей. Они согласны.
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110740) Если всех это устраивает - стройте. Хорошего дня )
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 5 лет назад
в Питер стандартная двушка до 60 м всяко 5 стоит, коттедж в области с теми же удобствами 3... плюс свои 10 соток, место для гаража, воздух и квартплата в два раза меньше а площадь больше в три раза... единственный минус что если к станку по утру... эти соотношения и для иных городов такие же
ЛетаМудрец (11322) 5 лет назад
"К станку" поутру. Но до пенсии я ждать не хочу. Я не доживу.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) столько сколько платят просто в офисах на звонке ответе и платежках можно не выходя из дома заработать
моня шпатель Мыслитель (5431) 5 лет назад
Нормальный ход. Так же пять лет назад поступили. И не жалеем. И никакая инфраструктура не нужна. Иначе тот же город и получится, от которого уйти хотели.
Александр БъИскусственный Интеллект (128805) 5 лет назад
моня, я выше верно изложил?
моня шпатель Мыслитель (5431) Не знаю, я от Питера оч. далеко.