Формула для excel

Андрей Кутузов Ученик (120), на голосовании 5 лет назад
Добрый день!
Может есть какая формула, чтоб из 2 файла с данными ФИО переносить на 1, где столбец пустой.
В 1 файле на месте ФИО пусто и указано точное время, а на втором файле промежуток времени нахождения сотрудника.
Дополнен 5 лет назад
Нужно ФИО1, 2, 3 и тд. переместить в столбец B во втором файле на соответствующую дату разумеется.
Голосование за лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312987) 5 лет назад
1. Это две книги или разные листы одной?
2. Хорошо бы указать столбцы для информации. И строки тоже (вниз можно с запасом).
3. Вот ровно 12:00 28 января куда входит? В 471 или 472 строку?
4. На скрине слева даты заданы в каком виде? Просто как даты?
Андрей КутузовУченик (120) 5 лет назад
1) это две разные книги
4) на всех файлах даты указаны как даты, на 1 файле время указано как (Все форматы), а на 2 в формате время
Андрей Кутузов Ученик (120) Нужно ФИО1, 2, 3 и тд. переместить в столбец B во втором файле на соответствующую дату разумеется.
Надя Ушакова Мыслитель (8402) 5 лет назад
По данной информации ничего конкретного сказать затруднительно
viponline Мастер (1468) 5 лет назад
это сделать нельзя