Информационные технологии

Не могу настроить KMPlayer

Я хочу посмотреть фильм в 3D, но не получается.
Скачал Anaglyph.ax фильтр что бы запустилось, но выдает прекращение работы и плеер вырубается.
Конечно я настраивал его всякими способами, часы ушли на пролет.
В каких то видео я узнавал что вообще надо скачивать формат фильма с двумя экранами слитно (не помню как называется такой формат), но по любому та же фигня.
Видео на ютубе все старенькие и уже не актуальны.
Помогите пожалуйста разобраться если знаете!

Просто переконвертируйте 3D в обычное видео и спокойно смотрите, на любом плеере. Вам что важней сами эффекты 3D, или сам фильм?
Tipard 3D Converter

Забей на эту парашу. Есть его более лучший, адекватный аналог - PotPlayer