Чё делать с пауком в Granny?

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 5 лет назад
Народ я тут недавно решил поиграть в Granny и да я знаю что ажиотаж по этой игре уже давно прошёл. Так вот чё делать с пауком я нахожу мясо аккуратно подхожу к миске, кладу, ухожу на лестницу, он доедет, бежит обратно и дальше предо мной встал вопрос чё дальше то делать мне вещи из шкафчика нужны пробовал выстрелить в кнопку из дробовика и арбалета, пробовал нападать на него с перцовым балончиком. Короче кто знает пишите.
Лучший ответ
Фируза Аглямова Гуру (2710) 5 лет назад
Точного не помню, но паука можно закрыть в свою коробку, нажав дробовиком в кнопку. Но советую посмотреть видео летсплейщика Винди31.Он играл в грэнни и как-то сумел избавиться от паука. Вот ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=-5nwpmI8yCM
Кэтти КэтинаУченик (155) 1 год назад
привет
Остальные ответы
Gullible Ghost Профи (935) 5 лет назад
По моему его можно покормить и всё
Пользователь удаленУченик (87) 5 лет назад
А за нахрен это тогда делать?