Джоан Роулинг рассказала в интервью, о том, что Драко Малфой вел себя враждебно по отношению к Гермионе, потому что он

Lala Мастер (1428), закрыт 5 лет назад
был влюблен в нее, а не из-за ее маггловского происхождения. Из-за строгого воспитания, Малфой был не в состоянии выразить свои истинные чувства. Роулинг также добавила, что у Малфоя всегда будут затянувшиеся чувства к Гермионе, совсем как у Северуса Снейпа к Лили Поттер, и поэтому он практически не воевал против Ордена Феникса в битве за Хогвартс и находился в замке, а не рядом с родителями.
Лучший ответ
Star Lord6 Профи (857) 5 лет назад
Печально, что всем наплевать на подобный факт, хотя их отношения мало раскрыли в книгах. Было бы здорово, если бы в конце Гермиона вышла замуж за Драко, тогда смысла бы было даже больше, чем в выборе Гермионой Рона (ничего против книжной версии не имею, но кино-версия бедного Рона просто ужасна, хотя актёр очень старался, и это было видно. Просто из Поттера хотели сделать пуп Земли в прямом смысле этого слова, поэтому даже большинство реплик Рона отдавали Рэдклиффу)
Остальные ответы
KniLKnoLos Оракул (94132) 5 лет назад
Если это в книге никак не раскрыто, то вообще наплевать, что она там говорит.
LalaМастер (1428) 5 лет назад
Обидно (
Нети Фин Мыслитель (5263) 5 лет назад
Я бы посмотрела этот фильм про Драко и Гермиону, всегда их шипирила)
LalaМастер (1428) 5 лет назад
Ага
Васа Искусственный Интеллект (239915) 5 лет назад
И чО?
LalaМастер (1428) 5 лет назад
Хотела узнать правда ли это
Васа Искусственный Интеллект (239915) И где твой вопрос в "вопросе"? И почему ты не погуглила?
Валера Степанов Гуру (3002) 5 лет назад
Вообще то это сайт на вопросы отвечать, а не рассуждения читать. Создайте блог и пишите там. Репорт.
LalaМастер (1428) 5 лет назад
Хотела узнать правда ли это
Валера Степанов Гуру (3002) Научитесь выражать свои мысли, а не копировать информацию.