Кто работал няней?

Olga24555 o Ученик (44), на голосовании 5 лет назад
Скажите, читаю объявление требуется няня за присмотром детей. Скажите, правда ли кому платили от 45т. р. в Москве? Понимаю есть неадекватные мамаши и те кто будет просить плюс уборку и сходить в магазин, за эту плату. Я таких не рассматриваю. Но такие деньги платят, реально?
Голосование за лучший ответ
Бонс Просветленный (40945) 5 лет назад
если богачи, и дети совсем бешеные, то вполне
Валера Степанов Гуру (3002) 5 лет назад
Плюс интим-услуги .
Olga24555 oУченик (44) 5 лет назад
Прошу ну не пишите эти подколы и шутки не засоряйте
Валера Степанов Гуру (3002) Причем тут подколы если вы красивы как женщина. Или вы хотите сказать, что все богатые совестливые и честные?
Максим Кот Мыслитель (6840) 5 лет назад
Моей знакомой 80к платили
Olga24555 oУченик (44) 5 лет назад
А как она нашла, через агенство? Сколько она выдержала?
Максим Кот Мыслитель (6840) Ей предложила какая-то богатенькая тётя через знакомых, ну крч у неё был стаж 3 года, и вот так вот, через знакомства и получилось. Если что город Киев и в гривнах ей платили 30к, я не знаю сколько это в рублях точно, но думаю около 80к
Esmeralda Искусственный Интеллект (261599) 5 лет назад
Реально, но вопрос в том, при какой это будет занятости и с каким функционалом.
Olga24555 oУченик (44) 5 лет назад
5/2, конечно с выходными
Esmeralda Искусственный Интеллект (261599) А по часам работы?