Мышка выделяет на рабочем столе ноутбука если просто возить ее.

LastMagican Гуру (3731), закрыт 5 лет назад
Перед входом на рабочий стол, когда вводишь пароль работает нормально, ничего не выделяет. В чём дело?
Дополнен 5 лет назад
Залипание не включено. Проверено.
Лучший ответ
Akymi Maer Профи (530) 5 лет назад
залипание левой клавиши?
LastMagicanГуру (3731) 5 лет назад
Почему когда вводишь пароль, то нет залипания?
Akymi Maer Профи (530) там левая кнопка мыши не отвечает не за что кроме выбора, А если будет залипать то она и выберет, проверить легко, попробуй или другую мышь. или эту мышь вставь куда нибудь, если нет другого компа или девайся то сходи к соседям, или что нибудь такое