Правильно ли я соединила провода, добавив к светильнику провод с вилкой?

Алена Кавец Знаток (389), закрыт 5 лет назад
Теперь каждого цвета обмотать изолентой и затем оба обмотать изолентой ?
Дополнен 5 лет назад
Перегибать их можно?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 5 лет назад
Немножно неправильно. Нужно было жилы делать разной длины, чтобы после скручивания разогнуть их в разные стороны вдоль провода, заизолировать, и получить прямой провод вместо сложенного пополам.
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 5 лет назад
круто как, но вообще-то давным давно используются простые соединители, во всех магазинах они продаются, и никакой изоленты не надо
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232889) 5 лет назад
да
только после изоляции каждой скрутки лучше загнуть эти скрутки вдоль провода в противоположных направлениях и обмотать изолентой
ILDAR Гуру (2883) 5 лет назад
Лучше так, зачем жилы наматывать вокруг изоляции?