О чём вы общаетесь с коллегами на работе?

Антон Фокин Ученик (209), закрыт 5 лет назад
Можете ли свободно говорить о книгах, кино, политике, интернете, или это всё частная жизнь?
Лучший ответ
Натали Просветленный (24440) 5 лет назад
Не люблю с ними вообще общаться о чём-либо. Помимо работы.
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67308) 5 лет назад
Нет. Моя жизнь и увлечения - только моё.
ГК СД Новороссийск Профи (608) 5 лет назад
я вообще один работаю. моё общение только с вами, ну иногда клиенты заскакивают ))
Васа Искусственный Интеллект (242780) 5 лет назад
О работе. Сегодня снова мелкий срачик был.
Дэрэл Мастер (1564) 5 лет назад
Зависит от коллег, с некоторыми можно пообсуждать разные темы, кино, книги, узнать мнение по поводу различных вещей, а с некоторыми только о работе.
Дрон Г. Оракул (69522) 5 лет назад
На работе-о бабах.
С бабами о работе.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332769) 5 лет назад
Мы работаем в основном. А общение .это после работы.
Максим Оракул (92992) 5 лет назад
Практически ни о чём.
И немного о работе.
Маруся Искусственный Интеллект (186787) 5 лет назад
Да и нечего особо посвящать коллег в ваши личные дела .Лучше общаться на нейтральные темы, если это у вас принято.