Котировка чешского диплома во всём мире

АлександрСоколов Знаток (332), закрыт 5 лет назад
Признается ли чешский диплом о высшем образовании в остальном мире?
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359009) 5 лет назад
во всем мире требуется лицензия и опыт работы, ваша корочка может быть хоть из могадишу, если есть нужный опыт и нужная местная лицензия то на работу есть шанс устроитсья, что касается продолжения учебы то во всем мире смотрят на соответствие программ, могут какие то предметы зачесть а какие то не зачесть, более чем треть предметов никто не зачтет в счет их диплома.
Остальные ответы
Svetik Мыслитель (6922) 5 лет назад
Какой дирлом? Диплом врача, учителя или инженера?