Как уехать в США после девятого складчатой и ровными английского b2?

Ян Шабалин Ученик (175), закрыт 5 лет назад
Живу в жопанске, были родители в США, им понравилось, но денег у них нет, я в 8 классе, хочу учиться в США в колледже на программиста, заначка есть в 350к рублей, заработал их на фрилансе разработай сайтов и делал шаблоны сайтов для Wordpress.
Дополнен 5 лет назад
Уровнем английского - B2
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (418844) 5 лет назад
Порядка 5 тыс долларов? Всего лишь?
Посмотри цены хотя бы на съём жилья. Не говоря уж про жизнь и учёбу. Подсказка: 1-3 месяца без учёбы протянешь там, но не более (переезд + жильё + еда + обратный билет)
А работать с туристической или студенческой визой там низзя
Ян ШабалинУченик (175) 5 лет назад
У меня знакомые там живут и могут дать пожить, жильё убирай
Татьяна Шеховцова Высший разум (418844) На сколько недель могут дать пожить? (Без оплаты проживания время измеряется неделями, не месяцами и годами)
Остальные ответы
приветик ? Просветленный (41524) 5 лет назад
никак мал ещё
Ян ШабалинУченик (175) 5 лет назад
Тебя кастрировать? Ейджист?
идиот
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358378) 5 лет назад
после 9 никак и никуда, колледж в сша стоит от 18 тысяч долларов год, в него иностранцы могут поступить только с аттестатом за 11 классов и это образование не пойдет для рабочей визы, нужно высшее, вуз стоит от 40 тысяч долларов год, работать со студвизой можно но это при колледже, за минималку и конкурс на эту работу дикий. Так что нет денег- сидите дома