Порошенко всё таки заслужил свою медаль? В ДНР наградят Порошенко орденом. Внутри
В ДНР будет изготовлен специальный орден для Петра Порошенко — «Орден Иуды», изготовленный из осколков снарядов, выпущенных украинскими оккупантами по сёлам и городам Республики.
Об этом 12 февраля рассказал руководитель Центрального исполнительного комитета общественного движения «Донецкая Республика» Алексей Муратов.
«Наши активисты в последнее время часто выезжают в прифронтовые районы, общаются с их жителями, оказывают помощь. В процессе общения жители вышли с такой инициативой — отлить из тех снарядов, которые прилетают со стороны Украины, орден для Петра Порошенко и вручить ему, — отметил Муратов. — Наше движение безусловно поддерживает данную инициативу и объявляет о запуске акции, целью которой будет изготовление „ордена Иуды” и передача его адресату».
Осколки для ордена «президенту мира» будут собирать, пока будет идти его избирательная кампания, а найти своего «героя» награда должна до дня выборов — 31 марта.
А чего вполне подойдёт
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца Кравчу́ка великого вышел президент украины Петр Вальцман.

орден иуды лежит в эрмитаже . изготовлен в единичном экземпляре . лежит себе- и ждёт героя
Орден за пьянство?

Пристрелить как бешенного пса
Хотя нет
Свои посадят
Располовинят активы и посадят