Что такое массив?

Иванушка Дурачек Ученик (11), закрыт 6 лет назад
Что такое массив? это можно назвать массивом?
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313143) 6 лет назад
Вот стоишь ты. И это будет один дурачОк.
А если поставить в ряд хотя бы двух, таких, как ты, то это будет уже МАССИВ дурачков.
Остальные ответы
Пользователь Удален Гуру (2554) 6 лет назад
Да это можно назвать массивом. А массив, если более простыми словами это - просто список. Который хранит, различную информацию.
Гусь ПакетированныйГуру (4831) 6 лет назад
Однотипную информацию*
Пользователь Удален Гуру (2554) Нет.
Elisey Pankov Профи (688) 6 лет назад
точное определение не помню, но суть такова - массив это некоторое количество расположенных подряд в памяти компьютера однотипных данных, так же существуют двумерные массивы - это массивы массивов (т. е есть массив, и каждый его элемент - другой массив), трехмерные итп, а матрицы - это двумерные массивы, где количество условных "строк" и "столбцов" равны, кароче квадратные таблицы