Как поменять имя и фамилию в вк, если недавно поменяла. Смотрите ниже:

Недавно я по приколу отправила заявку на новое имя и фамилию в вк. Её одобрили. Хочу вернуть её назад. Но ждать целый месяц до того как отправить новую заявку не хочу. Есть какие нибудь способы, чтобы изменить её и не ждать время до того как отправить заявку на проверку? Написанно: вы уже недавно меняли имя и типо то, что нужно ждать до 14 марта. Нинадо писать типо " сама виновата" и без приколов. Можно по теме пожайлусто? Спасибо заранее)

Поставить в семейное положение (женат/замужем) того человека, у которого ваша фамилия например и вы можете спокойно без рассмотрения сменить фамилию на ту, которая вам нужна.
(Это только фамилия, имя никак.)

P.s это сколько нужно раз имя и фамилию менять, чтобы вас ограничили до 14 марта...

P.s.s Никаких программ для смены имени и Фамилии нету.

Сама виновата

m.vk.com/edit

То есть, недавно выскочила замуж, а теперь хочешь развестись и вернуть обратно свою фамилию. Я точно не знаю весь процесс, но это не просто сделать, нужно побегать, вот тоже самое и в вк :)

Придется ждать до 14 марта