Волосы никогда не красила, цвет русый. Если покрасить волосы оттеночным шампунем "Тоника", останется ли пигмент

Солнышко ненаглядное;) Гуру (2888), закрыт 5 лет назад
Останется ли пигмент в волосах? Или смоется цвет доконца?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215599) 5 лет назад
Всё проходит и это пройдёт..)
Дерзай и ни в чём себе не отказывай )
Остальные ответы
Врадлер Профи (560) 5 лет назад
Зависит от того, какой именно оттенок из представленных в Тонике вы выберите. По опыту - плохо уходит красный пигмент, он есть в рыжих, фиолетовых (бордовых) и некоторых коричневых цветах. Он будет уходить очень долго и застрянет в волосах. Также плохо уходит черный, так как в его основе или синий или зеленый пигмент, второй крайне сложно перебить. В любом случае, при единичном окрашивании вы не испортите свои волосы.
polina2818 Гуру (4668) 5 лет назад
Неа
Я на свои натуральыне блондинистые волосы все фиолетовые пигменты красила, при первой же смывке уходит
Но вот красные должны держаться так прочно, что они не вымоются никогды, может разве что толкьо обесцвечиванием
polina2818Гуру (4668) 5 лет назад
И тоникой нельзя испортить волосы! Это краситель прямого действия, то есть наносишь и все. Не смешиваешь ни с оксидом и ни с чем
Испортить волсоы моежт только обесцвечивание! И оно портит волосы всегда, ибо это агрмессивный процесс
Анастасия Макаронникова Знаток (256) 5 лет назад
Останется ненадолго. Оттеночный шампунь быстро смывается.
Алла Яновская Мастер (1563) 5 лет назад
Еще зависит и от структуры волос. Я шатенка. Красилась в немного темнее с фиолетовым отливом. Остался пигмент.
ПчеловекПросветленный (24258) 5 лет назад
А на голове?
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65096) 5 лет назад
Зачем? Учись принимать свои волосы естественными, а не плясать под чужие установки
Sana Minatozaki Мастер (1407) 5 лет назад
смотря какой краситель
некоторые смываются за неделю, некоторые могут держаться пару месяцев.
John LennonМыслитель (8191) 5 лет назад
Ты следишь за мной? Негодяйка.
Sana Minatozaki Мастер (1407) а что такого?
VVP Мудрец (18266) 5 лет назад
Не понимаю, зачем красить родное? Будут не те пигменты )))))))
Екатерина Фатьянова Просветленный (37769) 5 лет назад
Красьте, если хочется, и никого не слушайте. Но цвет недолговечный, даже от "суперстойкой" краски по типу "Палет" через две недели уже корни отмываются. Черный цвет от русых волос.
Bleskparadise Мудрец (11706) 5 лет назад
Смоется до конца после пяти- семи раз мытья головы.) Пигмент точно не останется, тем более на некрашенных волосах.
Александр Невский Знаток (332) 5 лет назад
У тебя красивые волосы, зачем хочешь их испортить.
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 5 лет назад
Тут много уже сказали про то, что в целом пигменты прямого действия безопасны, и все зависит от выбранного оттенка. У красных и темных риск остаться в стержнях волос выше
Плюс вопрос еще в структуре ваших волос. Если они очень пористые, то пигмент может застрять
А если наоборот, плотные, и в них много пигмента, то краситель практически не ляжет, потребуется осветление. А в осветленных пигмент застрять может, особенно если наносить без тонирования
Вика Виктория. Гуру (3434) 5 лет назад
Может оттенок остаться и все.