Можно ли получить губернаторскую или ещё какую нибудь степендию в агротехе?

Лена Иваненко Ученик (145), закрыт 5 лет назад
Можно ли получить губернаторскую или ещё какую нибудь степендию в агротехническом техникуме. Дело в том, что я получаю социалную и акодемическую степендию 1500 руб, за 5. И вот недавно узнал, что можно получать степеньдию ещё больше. Скажите правда ли это, и если правда как её оформить.
P.s Заранее спасибо
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (499748) 5 лет назад
Узнайте на месте обучения, специальньiй случай.
Остальные ответы
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204966) 5 лет назад
иди в свой отдел социального обеспечения и там все выясняй...
у нас тут что - раъяснения в столе лежат?!
Екатерина Щеглова Профи (560) 5 лет назад
Об этом узнайте у декана факультета, на котором вы учитесь или собираетесь поступать