Голосование за лучший ответ
Андрей Погожев
6 лет назад
Если на мозги, то зависит, на прогрев сопротивление или на холод...? Короче или будет богатить прогретый или беднить холодный... Но на прогретом, с одним из вариантов, нормально поедет с отключенным датчиком...
ДТ- 75Знаток (485)
6 лет назад
У меня плохо заводится, глохнет при сбросе газа, чёрный выхлоп, при старте немного чихает в карб, если после прогрева заглушить, то потом долго не заводится!
J F
6 лет назад
смотря какой из них, если тот что работает на панель, ничего не будет, а если тот, что на ЭБУ, будет перерасшод, плохой запуск, и глохнуть на холостых, и на ходу
ДТ- 75Знаток (485)
6 лет назад
У меня плохо заводится, глохнет при сбросе газа, чёрный выхлоп, глохнет на холостых, при старте немного чихает в карб, если после прогрева заглушить, то потом долго не заводится!