Существовали ли законы физики (в частности, механики) до того, как их открыли и стали применять в физической науке?

джазамат гарипов Ученик (147), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ответьте пожа развёрнуто и побыстрее
Лучший ответ
Alexander Alenitsyn Высший разум (760101) 5 лет назад
Разумеется, существовали. и будут существовать после гибели человечества и Земли.
Ведь здесь подразумевается, что слова "законы существуют" означает, что в мире действуют те же
закономерности, что и всегда, и они не зависят от наличия людей.
Николай ГороховУченик (92) 5 лет назад
подскажите, пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/213133090
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67308) 5 лет назад
Нет, пока проклятые ученые не открыли их, люди могли летать, прыгать на 10 метров и поднимать сотни тонн
Валерий Искусственный Интеллект (196970) 5 лет назад
А что, разве в тех уголках земли, где не ступала нога человека, что-т иначе происходит?