ХОТЕЛ УЗНАТЬ ДЛЯ "России" КАКОЙ ВАРИАНТ МОЖНО КУПИТЬ

ZTE Nubia Red Magic 3 Ученик (109), на голосовании 5 лет назад
(Европейский Союз-GSM) < European Union-GSM или. Not European Union-GSM > (Не Европейский Союз-GSM)
Голосование за лучший ответ
Андрей Погожев Мудрец (15236) 5 лет назад
Если вилку в розетку, то первый вариант, наверно... Спроси у продавца, что он имеет ввиду...
ZTE Nubia Red Magic 3Ученик (109) 5 лет назад
точно!
это не АЛИ чтобы написать продавецу
lolcat Мыслитель (9056) 5 лет назад
Второй. Иначе ты телефон использовать не сможешь.
ПОЧЕМУ?
lolcat Мыслитель (9056) Это долго объяснять. Короче, ты не сможешь симкой пользоваться.
2: Not European Union-GSM > (Не Европейский Союз-GSM)
lolcat Мыслитель (9056) Да.
olyaz Ученик (157) 5 лет назад
Европейский Союз, и не Европейский Союз:

Европейский союз для страны ЕС, если ваша страна не вступает в ЕС, пожалуйста, выберите не Европейский союз,
RU клиент, пожалуйста, выберите Не Европейский союз
Это комментарии самих продавцов, так что надо брать Not European Union-GSM