Назовите пожалуйста отрывок из сказки, где есть конфликтная ситуация, а ещё предложить выход из этой ситуации

Наташа Голубь Ученик (175), закрыт 5 лет назад
Нужна помощь по обществу.
Дополнен 5 лет назад
Обществознанию*
Лучший ответ
Ольга Крушанова Знаток (373) 5 лет назад
Сказка про ледяную избушку и лубяную. Конфликт между зайцем и лисой. Выход: поговорить и всем зверям помочь лисе построить такую же избушку.
Остальные ответы
The Nehh Оракул (60991) 5 лет назад
Какому обществу?
Наташа ГолубьУченик (175) 5 лет назад
по обществознанию
The Nehh Оракул (60991) Сказка о рыбаке и рыбке. Выход: развестись со своей старухой.