Сегодня прочёл шо оказывается за ребёнка 3200 в месяц платят (в нашем регионе)

Vasya Bukin Мыслитель (5016), закрыт 5 лет назад
а мы на 50 р в месяц (на ребёнка) давно живём ((((Где эти 3200 взять то???
Лучший ответ
The Nehh Оракул (60991) 5 лет назад
В Собесе
Vasya BukinМыслитель (5016) 5 лет назад
так они треба документов, которых у нас нет. (справка о доходач жены) в москве работала)
The Nehh Оракул (60991) Это безобразие
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (239915) 5 лет назад
А ты не прочитал, за КАКОГО ребёнка это платят?
Основные пособия идут до 1,5 лет, до 3-х остаётся уже немного, а дальше практически всё отваливается.
Vasya BukinМыслитель (5016) 5 лет назад
там было просто написано за ребёнка (без возраста )
Васа Искусственный Интеллект (239915) Если не написано, тогда смотрим тему обсуждения. Такие выплаты скорее на начало дитячьей жизни полагаются. Да и то.
иоланда иоланда Гуру (3657) 5 лет назад
как я понимаю это пособие скорее всего на 2 ребенка, региональное до 3х лет, а после 3х 50р
Vasya BukinМыслитель (5016) 5 лет назад
мы получаем 50 р за одного единственного (((
иоланда иоланда Гуру (3657) на первого ребенка после 1,5 года по моему только 50 остается, я на первого не получала никакие кроме однократной выплаты родовых.
ВасаИскусственный Интеллект (239915) 5 лет назад
да и то малоимущим (как у нас по региону), у кого доходы не превышают прожиточный минимум
иоланда иоланда Гуру (3657) ну как малоимущие вы вроде бы можете получать субсидии на оплату кварплаты и еще что-то, но это надо обращаться в соцзащиту, если общий доход на каждого члена семьи с учетом всех пособий, пенсий и зарплат не превышает прожиточный минимум
Илья Сидоров Знаток (294) 5 лет назад
Это пособие, после достижения ребёнком 3-ех лет платят по 50руб в месяц
Vasya BukinМыслитель (5016) 5 лет назад
нашей 1.5 и мы 50 р в месяц полчаем (
тата Искусственный Интеллект (201730) 5 лет назад
в каком регионе?
Vasya BukinМыслитель (5016) 5 лет назад
Чувашия
тата Искусственный Интеллект (201730) справки о доходах с мамы и папы за три прошедших месяца предшествующих месяцу обращения - обращайтесь за выплатой про 3200 вы загнули, рублев 700 . глянула вас мельком -920 р вроде как http://mintrud.cap.ru/action/activity/socialjnaya-podderzhka-naseleniya/ohrana-materinstva-i-detstva/gosudarstvennie-posobiya-grazhdanam-imeyuschim-det/razmeri-ezhemesyachnogo-posobiya-na-rebenka-viplac-1
ЛиНик Искусственный Интеллект (207910) 5 лет назад
Нефига себе-- вы на полтинник в месяц ухитряетесь жить?!
TuИскусственный Интеллект (123046) 5 лет назад
Странно как то думать, что кто-то живет на детские пособия))) Люди, так-то, еще и работают, наверное)