Как спросить у парня сколько он весит?

Лера Семёнова Ученик (135), закрыт 5 лет назад
Общаюсь с парнем около трёх месяцев, но есть такой дурацкий бзик знать кто сколько весит. Мы друг другу симпатизируем и я боюсь что он обидеться или что то в этом роде. Как АККУРАТНО узнать сколько он весит?
Лучший ответ
Дмитрий Александрович Мастер (1989) 5 лет назад
Прямо и спроси. Мы, в отличие от женщин, которых неприлично спрашивать о весе, не страдаем комплексами по этому поводу.
Остальные ответы
Никита Чуваев Знаток (314) 5 лет назад
Спроси: братишка, сколько в тебе малекул в кубе квадратном?
Erik Aleksanyan Ученик (103) 5 лет назад
Сделай комплимент, типа ты качаешься? Сколько весишь кстати? Поверь мне это 100%
Натали ...Мыслитель (5492) 5 лет назад
Спасибо за адекватный совет, такая редкость здесь
Гость✓ Мудрец (13042) 5 лет назад
Прямо, мы не ломаем из этого трагедию как вы
Джубили Местный Ученик (144) 5 лет назад
Так и спроси, в какой нибудь момент, сколько весишь? Меня спрашивают ничего такого)
Виктория Маями Ученик (116) 5 лет назад
предложи игру вопрос-ответ. и в процессе задай этот вопрос. или достань весы и встань на них. обычно это заразительно и те кто рядом тут же тоже начинают взвешиваться))
Peer-2-PeerМудрец (16172) 5 лет назад
Типа TRUTH OR DARE
Mr.KUUUURLICK Профи (928) 5 лет назад
нахер спрашивать? если он на массе то заходят шутки на тему веса (я хоть был с излишками веса но шутки были крутые) сейчас 82 кигЭ
Полина Громова Ученик (100) 5 лет назад
в правду или действие сыграните
No Name Ученик (21) 5 лет назад
Правда или действие
Яшка Артиллерист Просветленный (46973) 5 лет назад
скажи что где то слышала что рост должен соответствовать весу правда ли это, и потом типа а у тебя с этим как, короче коси под дурочку должно прокатить ((
DrugDealer Искусственный Интеллект (106976) 5 лет назад
скажи тест заполняешь, потом наврёшь что_нибудь )
Вован и К. Мастер (1626) 5 лет назад
это и внешне очень просто определить...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501051) 5 лет назад
А разве это-принципиально? А вдруг он обидится?
Полина Скрипка Знаток (315) 5 лет назад
Спроси: Мне всегда было интересно сколько весит слон, а приставь себе слон весит как и мы. Слон весит как и я (сколько ты весишь), и слон который весит как и ты, а кстати сколько ты весишь?.
PE1MESHEK Знаток (466) 5 лет назад
спроси, сколько он весит