Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Настроение нулевое, хотя у меня выходной, что посоветуете 36-летнему парню...

юрий петрович Ученик (90), закрыт 5 лет назад
в челюху кому нить заебашить, чтобы ебасосина разлетелась, или продолжать водочку бухать??? Я живу в Подольске, кто за пиздюлями, все ко мне!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444791) 5 лет назад
дяденька очнись, пенсия не за горами, а ты себя всё в парнях числишь ...
юрий петровичУченик (90) 5 лет назад
Я те дупло порву, тетка)))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444791) облезешь и неровно обрастёшь, дяинька ))
ЭэХ,Великий и Могучий Просветленный (33344) 5 лет назад
А здоровья хватит?) Смотри, зубы будешь вставлять)
юрий петровичУченик (90) 5 лет назад
у меня их и так мало!!!
Фантазёр Искусственный Интеллект (177695) 5 лет назад
Запишись на прием к психиатору через госуслуги, пока интернет ещё есть...
юрий петровичУченик (90) 5 лет назад
был 3 месяца назад у невролога, она сказала, что я мол полностью здоровый чел со своими амбициями в своем возрасте, даже таблеток не выписала, падла!!! А я то реально весь на шарнирах, готов быка за яйца взять, откусить их и повесить ему на рога!!!!
Весело вставлять Мыслитель (7284) 5 лет назад
вздрачни герой и баинки а то гляди сам без зубов останешся
юрий петровичУченик (90) 5 лет назад
пока жена на работке была, с утра есче подрочил, все равно энергия плещет!!!
Весело вставлять Мыслитель (7284) штангу заведи или резиновую жену
Федот Данетот Мыслитель (8607) 5 лет назад
ты и тётек так встречаешь? Тады тока дрочить!
_Natali_ Просветленный (30078) 5 лет назад
Парень. Дед не за горами
N Z Искусственный Интеллект (108794) 5 лет назад
Петрович, собака! Да ты пьян! Поди, проспись...