Политические дебаты

Помогите, пожалуйста, с историей. "Брежневская" конституция, в отличие от "сталинской", провозглашала:

"Брежневская" конституция, в отличие от "сталинской", провозглашала:
а. право на жилище
б. право республик Союза на свободный выход из СССР
в. господство социалистической собственности
г. всеобщее, равное, прямое избирательное право

ты лучше на нашу феодальную посмори на статью 9.2.

Сталинская 41 год была а брежневская 14 лет едва продержалась

Вышли же теперь докажи что не так

У кого труба - тот и правит миром!
земельное, водное, лесное законодательство, законодательство о недрах, об охране окружающей среды находятся в совместном ведении РФ и ее субъектов (п. "е" и "к" ст. 72 Конституции).